13 août 2018

Lecture

L'été est souvent propice aux lectures. A la plage, au jardin ou même comme ici sur un banc public.   Je viens d'achever la lecture d'un roman qui m'a tenue en haleine jusqu'à la dernière page. Il faut dire que quand j'ai aperçu la petite note de la revue BOOKPAGE, je n'ai pas hésité à l'acheter :  " Une lecture obligatoire pour les fans de Kate Morton et Daphné Du Maurier.  " Je vous laisse découvrir le résumé : Je souhaite une très bonne lecture à toutes celles qui seraient tentées.
Posté par CottGwladys à 17:27 - Commentaires [8] - Permalien [#]